WinX CluB

Объявление

Администраторы:
Аса - гл. администратор
Tora-Зам.Администратора ищем
Модераторы
Любой из вас может стать модератором. Но есть одно условие. Активно принимать участие в ролевой и помощь администрации.
Погода:Солнечно +33
Так же у нас присутствует такой распорядок времен суток Понедельник-Утро Вторник-День Среда-Вечер Четверг-Ночь Пятница-Утро Суббота-День Воскресенье-День и ночь
О рекламе
Если вы не хотите регистрироваться для рекламы своего форума, можете зайти под ником Реклама пороль 12345, или под ником РекламкО пороль 55555. Не забывайте о взаимности рекламы! [Правила пиара]
Полезные ссылки
[Шаблон анкеты]
[Основные правила]
[Правела оформление поста]
[Роли]
Сюжет:
Он у нас пока свободный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX CluB » Наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А ну давайте выкладывайте свои фанфики.....
Я их очень люблю читать...
ну а если нет то придумаем их сами..

0

2

Думаю кто любит аниме понравится
Автор:Tora
Название: Два мира, две жизни
Статус: Не закончен.
Жанр: общий
Пейринг: Рейко/Юги,Рейко/Атем(Позже)…Много
Рейтинг: пока не разобралась с этим
Размещение: разрешаю
Предупреждения: ОС персонажей
От автора: это мой первый фанфик так что принимаю критику
Дисклеймер: Кишимото Масаши,Тайто Кубо,Кадзуки Такахаси
Пролог.
Был вечер. Люди спешили домой не зная ,что через окно за ними наблюдает девушка лет пятнадцати. Её серо-зеленые глаза, полные грусти , напоминали глаза потерявшей дитя матери. Окно, будто пытаясь помочь, распахнулось, и ветер начал ласково играть волосами девушки , своим цветом напоминающими снега на заоблачных горах. Еле улыбнувшись, она закрыла окно и подошла к столу, где стояла фотография с близкими ей людьми .Девушка грустно смотрела на улыбающегося паря четырнадцати-пятнадцати лет. Его глаза закрыты от удовольствия, а волосы распущены, что придаёт ему женственности. Рядом с парнем стоит мужчина средних лет. Полвина его лица скрыта за бинтами , а взгляд пронзает душу . Взяв фотографию в руки, девушка произнесла:
-Жаль, что вас здесь нет, Забуза , Хаку . Я так скучаю в этом мире, пока вы там веселитесь! –Прокричав последнее, девушка зарыдала .Она еще не знает, что они погибли .Но всё прояснится.
Глава 1 Новые знакомства.
Город Каракура. Девушка стояла около двери в класс и думала о том, стоит ли ей сейчас войти, а может дождаться урока . От размышлений её отвлекло легкое покашливание . Повернувшись, её взору предстал пятнадцатилетний парень среднего роста со страной прической : его фиолетовые волосы были в неповторимом беспорядке, завершающимся жёлтой чёлкой. Глаза парня излучали тепло и доброту.
-Ты в этом классе учишься? – спросил он улыбаясь.
-Теперь да,- ответила девушка, не отрывая взгляда от странной причёски.- Я новенькая. Кстати, меня зовут Рейко Узумаки. Ты что тоже новенький?- удивленно проговорила она.
-Ах да , я забыл представиться. Меня зовут Муто Юги и я действительно новенький,- сказал он не много растеряно.
- Рада знакомству! Пойдём в класс, - произнесла Рейко, открывая дверь. Первое, что она увидела- как девушка в очках и со странной прической пристает расспросами к рыжеволосой девчонке. Вдруг, к ней подбегает другая девушка затем удар и та, что была в очках, полетела к двери. Рей увернулась, зато Юги, ничем не выделяющемуся парню, пришлось её ловить.
-Вау! Да у нас новенькие!- крикнул какой-то незнакомый парень и начал бегать по всему классу, вскоре нарвавшись на удар парня с беспределом на голове.
-Да уймись ты наконец, Кейго,- сказал парень уставшим голосом и сел за свою парту.- Дай отдохнуть.
-Тебя зовут-то как? Я Орихиме. Парня, который сел- Ичиго,- представилась девушка с рыжими волосами.
-Меня Рейко, парень, что позади меня, Юги,- произнесла Рей, поворачиваясь. Обернувшись, она увидела странную картину : девушка уже встала и, извинившись, помогла лежачему встать.
-Орихиме, ты не знаешь где есть свободные парты? –спросил он отряхиваясь.
-Ну, тут, перед моей партой и перед Исидой,- ответил Ичиго, нагло перебив Орихиме.
-Ладно, ты садись перед Ичиго, а я сяду перед Исидой. Кстати, Орихиме, не покажешь где он сидит? - спросил Муто.
Она проводила его до парты, на которой сидел парень в прямоугольных очках и синими волосами.
-Ты не против, если я сяду перед тобой?- обратился Юги к нему.
-Садись , мне все равно. -произнёс Урю, не отрываясь от книги.
Дальше все было обыденно и, даже, немного скучновато…
После уроков, Ичиго и Орихиме решили проводить новеньких. Дойдя до дома, Рейко попрощалась с новыми друзьями.
-Да, нормально? Моя одноклассница еще и соседка,- пожаловался Юги, подходя к своему дому.
-Ладно, пока! Завтра увидимся, -сказал Ичиго и все разошлись по своим домам.

Коментируйте буду рада. :)  :)  :)

0


Вы здесь » WinX CluB » Наше творчество » Фанфики